Топ

Газовый обогреватель Vitals GH-502, газовая тепловая пушка 51 кВт
- Нет в наличии
- Код: AM-211337
7 154,55 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель Vitals GH-502, газовая тепловая пушка 51 кВт

Особенности
Газовый обогреватель Vitals GH-502 предназначен для эффективного обогрева и вентиляции крупных помещений, таких как строительные площадки, склады, гаражи, теплицы и павильоны. Устройство работает на сжиженном газе (пропан-бутан) и подключается к однофазной электросети 230 В. Прямой тип нагрева обеспечивает быстрое повышение температуры благодаря принудительной конвекции: горячий воздух создаётся в процессе сгорания газа и равномерно распределяется по помещению вентилятором. Запуск осуществляется с помощью встроенного пьезоэлектрического элемента.
Технические характеристики:
- Тепловая мощность: 51 кВт
- Тип топлива: пропан/бутан
- Поток воздуха: 650 м³/ч
- Расход топлива: 3,7 кг/ч
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Тип нагрева: прямой
- Система безопасности: защита от перегрева и система "Газ-контроль", прекращающая подачу газа при затухании пламени
- Габариты: 605×250×360 мм
- Масса: 6,6 кг
Комплектация
- Газовый обогреватель Vitals GH-502
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 51 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 605 мм |
- Цена: 7 154,55 ₴








