Топ

Дизельный обогреватель Vitals DH-303 885×355×465 мм 15,4 кг нетто Обогреватель дизельный
- Нет в наличии
- Код: AM-211341
18 940 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный обогреватель Vitals DH-303: мощный и надежный источник тепла
Дизельный обогреватель Vitals DH-303 — это эффективное решение для обогрева помещений с использованием дизельного топлива. С тепловой мощностью 30 кВт и потоком воздуха 720 м³/ч, он обеспечивает быстрое и качественное прогревание. Обогреватель имеет емкость топливного бака 22 литра и расход топлива всего 2,4 л/ч, что делает его экономичным в использовании. Компактные размеры (885×355×465 мм) и вес (15,4 кг нетто) позволяют легко перемещать устройство. Кроме того, обогреватель оснащен термостатом и предохранителем для безопасной эксплуатации.

Характеристики
- Тип топлива: дизельное, автомобильное
- Масса нетто/брутто, кг: 15,4/17,3
- Частота тока, Гц: 50
- Номинальное напряжение, В: 230
- Тепловая мощность, кВт: 30
- Поток воздуха, м³/ч: 720
- Расход топлива, л/ч: 2,4
- Предохранитель: есть
- Тип нагревания: прямой
- Емкость топливного бака, л: 22
- Термостат: есть
- Габаритные размеры, мм: 885×355×465
Комплектация:
Дизельный обогреватель
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 885 мм |
| Предохранитель | є |
| Производительность | 720 |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 18 940 ₴





