
Цепная электропила Vitals Master EKZ 225 Black Edition, Электрическая пила, Цепная пила, Электропила Vitals
- Нет в наличии
- Код: AM-197879
6 056 ₴

Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition – это мощный и надежный инструмент. Предназначена для быстрого распиливания свежей, мокрой и сухой древесины разной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством сборки, техническим совершенством, высококачественной комплектацией.
Благодаря мощному двигателю, гарнитуре всемирно известной марки Oregon, большой скорости движения цепи пила имеет отличную производительность. Пила оснащена шиной удобного и распространенного размера — 16 дюймов.
Важным преимуществом электрической пилы перед бензиновой является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях.
Электрическая пила Vitals Master EKZ 225 Black Edition имеет уникальный дизайн. Это незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве.
Технические характеристики
| Тип двигателя | электрический однофазный переменного тока |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2200 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Скорость цепи, м/с | 14,5 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Смазка цепи | автоматическое |
| Объем масляного бака, мл | 130 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 3,9 |
| Уровень звукового давления, дБ | 103 |
| Габариты упаковки, мм | 530х200х250 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,85/5,5 |
- Электропила;
- Цепь;
- Чехол шины;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 130 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/бруто, кг | 4,85/5,5 |
| Вібраційне навантаження, м/c2 | 3,9 |
| Габариты упаковки, мм | 530х200х250 |
| Довжина шини, дюйм | 16 |
| Крок ланцюга, дюйм | 3/8 |
| Напруга, В | 230 |
| Рівень звукового тиску, дБ | 103 |
| Тип двигателя | електричний однофазний змінного струму |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 6 056 ₴



