
Воздуходувка Vitals LP 2572d 400x240x350 мм 4,4 кг Пылесос воздуходувка для листья
- Нет в наличии
- Код: AM-155278
7 148 ₴
Воздуходувка Vitals LP 2572d — это надежный инструмент, предназначенный для эффективной уборки и очищения территорий. Оснащенная 2-тактным воздушным двигателем с рабочим объемом 25,4 куб. см и мощностью 0,75 кВт (1,0 л.с.), она обеспечивает высокую производительность. Устройство использует смесь бензина с маслом в соотношении 25:1 и имеет объем топливного бака 0,7 л, что позволяет работать без частых перерывов на заправку. Максимальная скорость холостого хода достигает 2800 об/мин, а объем воздушного потока составляет не менее 780 куб. м/час со скоростью 72 м/с. Уровень звукового давления ≤ 108 дБ делает работу с этой воздуходувкой комфортной. Компактные размеры упаковки (400x240x350 мм) и вес нетто 4,4 кг обеспечивают удобство при транспортировке и хранении.

- Тип двигателя: 2-тактное воздушное охлаждение
- Тип топлива: Смесь бензина с маслом 25:1
- Рабочий объем, куб. см: 25,4
- Мощность, кВт/л.с.: 0,75/1,0
- Скорость холостого хода, об/мин: 2800
- Система запуска: Ручной стартер
- Объем топливного бака, л: 0,7
- Объем мешка-сборника, л: -
- Уровень звукового давления, дБ: ≤108
- Объем воздушного потока, куб. м/час: ≥780
- Скорость воздушного потока, м/с: 72
- Габариты упаковки, мм: 400x240x350
- Вес нетто/брутто, кг: 4,4/5,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная скорость воздушного потока | 72 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 780 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручний стартер |
| Тип двигателя | 2-тактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом 25:1 |
- Цена: 7 148 ₴





