Топ

Аккумуляторная воздуходувка Vitals Master ALP 18505 SmartLine+ Воздуходувка бесщёточная аккумуляторная
- Нет в наличии
- Код: AM-196079
2 047 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная воздуходувка Vitals Master ALP 18505 SmartLine+
Аккумуляторная воздуходувка Vitals Master ALP 18505 SmartLine+ — это мощное и удобное устройство для эффективной очистки и ухода за территорией. С напряжением 18 В и номинальной мощностью 0,32 кВт, она достигает скорости вращения до 15 000 об/мин. У воздуходувки два режима работы: в первом режиме скорость воздушного потока составляет 19 м/с с производительностью 360 м³/ч, а во втором — 30 м/с и 505 м³/ч соответственно.

Характеристики
- Напряжение, В: 18
- Номинальная мощность, кВт: 0,32
- Номинальная скорость вращения, об/мин: 15000 (режим 1)
- Скорость воздушного потока, м/с: 19 (режим 1), 30 (режим 2)
- Производительность воздушного потока, м³/ч: 360 (режим 1), 505 (режим 2)
- Уровень звуковой мощности, дБ: 93
- Максимальный уровень виброускорения на рукоятках, м/с²: 1,5
- Габариты упаковки, мм: 405×225×275
- Вес нетто/брутто, кг: 2,1 / 2,6
Комплектация:
Аккумуляторная воздуходувка
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| - режим 1 | 360 |
| - режим 2 | 505 |
| Комплектация | АКБ та зарядний пристрій у комплект не входять |
| Максимальний рівень віброприскорення на руків’ях, м/с² | 1,5 |
| Номінальна потужність, кВт | 0,32 |
- Цена: 2 047 ₴







