Топ

Аккумуляторная воздуходувка Vitals Professional ALP 36880 SmartLine+ Пылесос воздуходувка для листья
- Нет в наличии
- Код: AM-196080
4 770 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная воздуходувка Vitals Professional ALP 36880 SmartLine+
Аккумуляторная воздуходувка Vitals Professional ALP 36880 SmartLine+ — это мощный и удобный инструмент, предназначенный для эффективной уборки в саду и на территории. С напряжением 36 В и скоростью холостого хода до 38,000 об/мин, она обеспечивает высокую производительность. Устройство предлагает 6 позиций регулировки скорости воздушного потока, который варьируется от 25 до 50 м/с, что позволяет адаптировать его под различные задачи. Объем воздушного потока составляет от 750 до 880 куб. м/час, что делает уборку быстрой и эффективной. Уровень звукового давления всего 93 дБ обеспечивает комфортную работу, а легкий вес в 2,04 кг и компактные размеры упаковки (605×240×315 мм) делают его удобным для хранения и транспортировки.

Характеристики
- Напряжение, В: 36
- Скорость холостого хода, об/мин: 38000
- Скорость воздушного потока, м/с: 25-50 (6 позиций)
- Уровень звукового давления, дБ: 93
- Объем воздушного потока, куб. м/час: 750-880
- Габариты упаковки, мм: 605×240×315
- Вес нетто/брутто, кг: 2,04 / 3,37
Комплектация:
Аккумуляторная воздуходувка
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная скорость воздушного потока | 50 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 880 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.37 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | АКБ та зарядний пристрій у комплект не входять |
| Швидкість холостого ходу, об / хв | 38000 |
- Цена: 4 770 ₴







