Топ

Стабилизатор напряжения Vitals Rs 103sd, стабилизатор для дома 500 Вт, стабилизатор для бытовой техники
- Нет в наличии
- Код: AM-56195
2 525 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Vitals Rs 103sd, стабилизатор для дома 500 Вт, стабилизатор для бытовой техники

Особенности
Стабилизаторы напряжения ТМ Vitals Rs 103sd предназначены для защиты бытовых электроприборов в условиях нестабильного напряжения в сети. Линейка охватывает широкий диапазон мощностей от 500 Вт до 30 кВт, что позволяет выбрать подходящую модель для различных бытовых условий. Стабилизаторы обеспечивают высокий уровень надежности и безопасности, предотвращая повреждение оборудования при колебаниях напряжения от 140 до 260 вольт.
Технические характеристики
- Тип Релейный с цифровым вольтметром
- Уровень входного напряжения, В 140-260
- Уровень выходного напряжения, В 220±10%
- Мощность, ВА 1000
- КПД, % 98
- Рабочая температура,°С 0-40
- Защита от высокого напряжения +
- Защита от низкого напряжения +
- Защита от короткого замыкания +
- Защита от перегрузки +
- Автоматический предохранитель +
- Индикация Led-дисплей
- Габаритные размеры, мм 222х120х150
- Вес нетто, кг 3,3
Комплектация
- Стабилизатор напряжения Vitals Rs 103sd - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 525 ₴
