Новинка

Стабилизатор напряжения Vitals Rs 53SD 222x120x150 Стабилизаторы
- Нет в наличии
- Код: AM-56194
1 924,69 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Vitals Rs 53SD — надежная защита для вашего дома
Стабилизатор напряжения Vitals Rs 53SD из линейки устройств ТМ Vitals предназначен для надежной защиты электроприборов в вашем доме. С диапазоном мощностей от 500 ватт до 30 киловатт, он обеспечивает безопасность для практически всех бытовых вариантов. Этот стабилизатор отличается высоким уровнем надежности и безопасности, гарантируя полную защиту вашего оборудования от повреждений при колебаниях сетевого напряжения в пределах от 140 до 260 вольт. Вы можете быть уверены, что ваши электроприборы находятся под надежной защитой!

Характеристики
- Тип: Релейный с цифровым вольтметром
- Уровень входного напряжения, В: 140-260
- Уровень выходного напряжения, В: 220±10%
- Мощность, ВА: 500
- КПД, %: 98
- Рабочая температура, °С: 0-40
- Индикация: Led-дисплей
- Габаритные размеры, мм: 222x120x150
- Вес нетто, кг: 2,6
Комплектация:
Стабилизатор напряжения
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний запобіжник | + |
| Индикация | Led-дисплей |
| Потужність, ВА | 500 |
- Цена: 1 924,69 ₴
