Топ

Аккумуляторный триммер ТМ «Vitals» AZT 1828 SmartLine+ для скашивания травы Триммер аккумуляторный
- Нет в наличии
- Код: AM-194839
2 630,26 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер ТМ «Vitals» AZT 1828 SmartLine+: идеальный помощник для скашивания травы
Аккумуляторный триммер ТМ «Vitals» серии «Master», модель «AZT 1828 SmartLine+», представляет собой ручной электрический инструмент с нижним расположением двигателя. Он работает от универсальной аккумуляторной батареи ТМ «Vitals» линейки «SmartLine+» с напряжением 18 В. Этот триммер отлично подходит для скашивания травы и удаления побегов на участках с любым рельефом, а также вокруг построек в домашних условиях.
С легким весом и удобной конструкцией, триммер обеспечивает простоту в использовании и маневренность, что делает его идеальным выбором для ухода за газоном и приусадебным участком.

Характеристики
- Тип двигателя: коллекторный
- Напряжение, В: 18
- Номинальная мощность, кВт: 0,085
- Скорость вращения, об/мин: 9000
- Ширина скашивания лески, мм: 280
- Диаметр лески, мм: 1,65
- Габариты упаковки, мм: 325×130×140
- Масса нетто/брутто, кг: 1,98/2,58
Комплектация:
Аккумуляторный триммер
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ліски, мм | 1,65 |
| Комплектация | АКБ та зарядний пристрій у комплект не входять |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Ширина скошування ліски, мм | 280 |
- Цена: 2 630,26 ₴






