Топ

Станок для заточки цепей Vitals Professional ZKA 8511s об/мин 5000 Станки заточки цепи
- Готово к отправке
- Код: AM-51863
2 387 ₴
1 809 ₴
-24%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Vitals Professional ZKA 8511s: надежное решение для профессионалов
Электрический станок Vitals Professional ZKA 8511s создан для быстрой и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил. Он обеспечивает легкость в использовании и высокую производительность благодаря современным технологиям и инновационным разработкам в конструкции. Станок гарантирует оптимальные параметры работы электродвигателя, а также износостойкость и долговечность основных узлов и деталей, что делает его отличным выбором для профессиональных мастеров.

Характеристики
- Номинальное напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Максимальная мощность потребления, Вт: 85
- Частота вращения шпинделя, об/мин: 5000
- Диаметр точильного диска, мм:
- посадочный: 22,2
- внешний: 104
- Толщина точильного диска, мм: 3,2
- Угол регулировки заточки, град: ±35
- Вибрационная нагрузка, м/c²: 3,05
- Звуковое давление, дБ: 96
- Габариты упаковки, мм: 265x170x220
- Вес нетто/брутто, кг: 2,6/3,1
Комплектация:
Станок для заточки цепей
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 265 мм |
| Ширина заготовки | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| - зовнішній | 104 |
| - посадковий | 22,2 |
| Вібраційне навантаження, м/c2 | 3,05 |
| Звуковий тиск, дБ | 96 |
| Кут регулювання заточування, град | ±35 |
| Максимальна потужність споживання, Вт | 85 |
| Товщина точильного диска, мм | 3,2 |
- Цена: 1 809 ₴





