Топ

Электрический высоторез Vitals Master EA 7125s 710 Вт угол наклона шины 0-30° Высоторез электрический
- Готово к отправке
- Код: AM-41715
4 896 ₴
3 749 ₴
-23%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический высоторез Vitals Master EA 7125s — идеальный инструмент для ухода за садом
Электрический высоторез Vitals Master EA 7125s — это мощный и эффективный инструмент, который быстро и качественно обрезает ветки и сучья толщиной до 200 мм. Благодаря этому высоторезу вы сможете работать на высоте без стремянок и подъемных устройств, значительно облегчая уход за садом.
Устройство оснащено высококачественной шиной длиной 10 дюймов и цепью с шагом 3/8 дюйма, приводимой в действие надежным электрическим двигателем мощностью 710 Вт. Максимальная скорость цепи достигает 10,8 м/с, что обеспечивает отличную производительность. Регулируемый угол наклона шины в диапазоне 0-30° позволяет удобно обрезать ветки даже в густых кронах деревьев.

Характеристики
- Мощность: 710 Вт
- Длина шины: 10 дюймов
- Скорость цепи: 10,8 м/с
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Объем масляного бака: 100 мл
- Угол регулировки спила: 0-30°
- Длина общая: 2200-3200 мм
- Габариты упаковки: 1500×200×112 мм
- Вес нетто/брутто: 4,4/5,4 кг
Комплектация:
Электрический высоторез
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 254 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 710 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина | 3200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 1500х200х112 |
| Крок ланцюга, дюйм | 3/8 |
| Кут регулювання спилу, град | 0-30 |
| Об`єм масляного бака, мл | 100 |
| Швидкість ланцюга, м/c | 10,8 |
- Цена: 3 749 ₴




