
Электрокоса Vitals Master EZT 144vrs,Электрокоса для травы, Электрокосы триммер электрический
- Готово к отправке
- Код: AM-54011
5 307 ₴
3 919 ₴

Электрокоса Vitals Master EZT 144vrs предназначена для скашивания растительности. Она особенно нужна там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку: на небольших участках, местности с неровным рельефом, на склонах, в труднодоступных местах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов.
Мощный (1400 Вт) двигатель и режущий инструмент электрокосы Vitals Master EZT 144vrs позволяют косить как траву, так и поросль с толщиной стебля до 20 мм.
Коса собрана из высококлассных комплектующих, с соблюдением высоких норм контроля качества. Прочный, достаточно эластичный пластик, из которого изготовлены кожух двигателя, защитный кожух режущего инструмента, имеет хорошую стойкость к непредсказуемым термическим и механическим воздействиям.
Эргономичный ранцевый жилет и органы управления инструментом позволяют работать достаточно долго, не ощущая усталости.
На территории Украины на все детали и части электрокосы Vitals Master EZT 144vrs действует абсолютная гарантия 36 месяцев.
Электродвигатель
Мощный (1400 Вт) двигатель обеспечивает высокую производительность. Позволяет с большой скоростью косить растительность леской, с помощью тризубового ножа срезать стебли и столбы диаметром до 20 мм.
Обмотки статора и ротора изготовлены из 100% меди. Благодаря этому выдерживают более высокую рабочую температуру (по сравнению с алюминиевыми или с медно-алюминиевыми сплавами). Это обеспечивает высокую надежность, длительный срок службы двигателя.
Ременная передача
Ременная передача вращения с мотора на приводной вал защищает двигатель и редуктор от повреждения при попадании режущего инструмента на твердые предметы. Увеличивает срок службы электрокосы, обеспечивает снижение шума и вибрации до 72 дБ.
Плавный пуск
Система плавного пуска исключает рывки при включении. Это увеличивает срок службы двигателя. Исключает смещение режущего инструмента в пространстве во время запуска, повышает комфорт оператора.
Приводной вал
Приводной вал электрокосы Vitals Master EZT 144vrs — прямой сплошной, жесткий. Это гарантирует длительный срок службы и надежную передачу крутящего момента на режущий инструмент.
Эргономичные раздельные ручки
Электрокоса оборудована эргономичной раздельной ручкой. Части ручки можно регулировать независимо друг от друга. Такая конструкция позволяет установить их в лучшее положение, учитывать предпочтения и физические особенности оператора. Благодаря применению эргономичной ручки работа с косой очень комфортна и длительное использование не вызывает усталости.
Тавотница для смазки редуктора
Редуктор электрокосы оборудован тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстрый и не требует вскрытия механизма.
Защитный кожух
Изготовленный из прочного пластика кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент.
Конструкция защитного кожуха предусматривает два положения для установки. Если в качестве режущего инструмента используется леска, кожух монтируется на штанге в верхнем положении. При использовании тризубового ножа кожух устанавливается ближе к редуктору, поскольку радиус ножа меньше, чем радиус, охватываемый леской.
Кожух оснащен неподвижным ножом для отсечения лишней длины лески.
Крючок для удержания кабеля
С целью безопасности электрокоса оборудована электрическим кабелем небольшой длины. Для крепления удлинителя на корпусе косы есть крючок.
Технические характеристики
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 420 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 1,6 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 3,85 |
| Габариты упаковки, мм | 1850х230х110 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,6/6,9 |
Комплект инструментов и приспособлений содержит также отвертки и помещается в специальную тканевую сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 5,6/6,9 |
| Вібраційне навантаження, м/с2 | 3,85 |
| Габарити упаковки, мм | 1850х230х110 |
| Діаметр ліски, мм | 1,6 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 420 |
| Діаметр скошування ножем, мм | 255 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 10000 |
| Напруга, В | 230 |
- Цена: 3 919 ₴






