Топ

Тиски слесарные поворотные Vitals BV-100 5 кг Тиски поворотные
- Нет в наличии
- Код: AM-164740
2 279,27 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные Vitals BV-100: надежное решение для крепления заготовок
Тиски слесарные поворотные Vitals BV-100 — это прочный и надежный инструмент, предназначенный для надежного закрепления заготовок, деталей и предметов во время обработки. Изготовленные из высококачественного чугуна, они выдерживают значительные нагрузки и обеспечивают долговечность в эксплуатации.
Усиленная металлическая наковальня позволяет выполнять тяжелые ударные работы, а поворотная база с возможностью фиксирования заготовки на 360° делает процесс работы более удобным и эффективным. Эти тиски станут отличным помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Характеристики
- Ширина губок, мм: 100
- Тип губок: съемные
- Фундамент: поворотная
- Ширина захвата, мм: 75
- Сила зажима, кг: 600
- Вес, кг: 5
Комплектация:
Тиски слесарные поворотные
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальное раскрытие тисков | 75 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила затиску, кг | 600 |
| Тип губок | знімні |
| Ширина губок, мм | 100 |
- Цена: 2 279,27 ₴







