
Маска сварщика хамелеон Vitals 1550, маска с автоматическим затемнением, защита глаз при сварке
- Нет в наличии
- Код: AM-152212
1 056 ₴

✔ Автоматический светофильтр «Хамелеон»
Светофильтр автоматически затемняется при совпадении частоты и амплитуды светового потока. Маска затемняется только при одновременном воздействии на датчики инфракрасных волн и колебаний высокой интенсивности. Это позволяет эффективно контролировать сварочный процесс от момента зажигания дуги до окончательного охлаждения сварочной ванны.
✔ Устойчивость к ложным срабатываниям
Светофильтр не реагирует на источники света, такие как солнце или светодиоды, поскольку они излучают мягкий свет без колебаний. Это позволяет работать под прямыми солнечными лучами без риска ложных срабатываний или случайного открытия фильтра.
✔ Подходит для начинающих и профессионалов
Демократичная цена и простота использования делают маску Vitals 1550 отличным выбором для новичков, а профессионалы оценят надежность и удобство работы с этим устройством.
Технические характеристики:
- Тип светофильтра автоматический
- Размеры картриджа светофильтра, мм 110×90×9
- Размеры смотрового окна, мм 93×43
- Степень затемнения в режиме ожидания DIN 4
- Степень затемнения в режиме работы DIN 9‒13
- Время срабатывания светофильтра, с 1/15000
- Время задержки после отработки светофильтра, с регулируемое
- Регулировка светочувствительности плавная
- Защита от УФ и ИК-лучей DIN 16
- Количество сенсоров, шт 2
- Электропитание солнечная панель, батарейка CR2032
- Режим резки и шлифовки металла есть
- Материал корпуса маски ударопрочный и огнеупорный полиуретан
- Рабочая температура, °С -5... +55
- Габариты упаковки, мм 240×220×335
- Вес нетто/брутто, кг 0,5 / 0,8
Комплектация
- Сварочная маска «Хамелеон» Vitals 1550 - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 0,5 / 0,8 |
| Габарити упаковки, мм | 240×220×335 |
| Електроживлення | сонячна панель, батарейка CR2032 |
| Захист від УФ та ІЧ-променів | DIN 16 |
| Кількість сенсорів, шт. | 2 |
| Матеріал корпусу маски | Ударостійкий і вогнетривкий поліуретан |
| Регулювання світлочутливості | плавне |
| Режим різання та шліфування металу | є |
| Робоча температура, °С | -5... +55 |
| Розміри картриджа світлофільтра, мм | 110×90×9 |
| Розміри оглядового вікна, мм | 93×43 |
| Ступінь затемнення в режимі очікування | DIN 4 |
| Ступінь затемнення в режимі роботи | DIN 9‒13 |
| Тип світлофільтра | автоматичний |
| Час затримки після відпрацювання світлофільтру, с | Регульований |
| Час спрацювання світлофільтра, с | 1/15000 |
- Цена: 1 056 ₴





