
Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II, мотокоса для травы и кустарников
- Нет в наличии
- Код: AM-118599
14 439 ₴

✔ Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II — это профессиональный инструмент для скашивания травы, сорняков и кустарников с диаметром ствола до 20 мм. Подходит для использования на участках с ровным или сложным рельефом, в труднодоступных местах и на склонах. Идеальна для обкашивания вокруг деревьев, кустов, заборов, стен и столбов. Благодаря диаметру скашивания леской 430 мм, что на 10 мм больше, чем у многих аналогов, обеспечивает высокую производительность.
Мотокоса оснащена мощным бензиновым двигателем, изготовленным из высококачественных компонентов. Ее надежность подтверждена тестами, которые показали, что инструмент способен работать под нагрузкой не менее 500 часов без перерыва. Широкий набор технических решений и аксессуаров повышает комфорт работы оператора, делая модель подходящей для коммунальных служб и небольших предприятий.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Двухтактный бензиновый двигатель
- Объем двигателя, см³: 41,5
- Мощность двигателя, Вт (л.с.): 1700 (2,3)
- Максимальные обороты двигателя, об/мин: 10 000
- Диаметр скашивания леской, мм: 430
- Толщина лески, мм: 2,4
- Тип запуска: Электрический и ручной стартер
- Отцентровка силы, кН: 12
- Материал штанги: Алюминий, диаметр 28 мм
- Вес, кг: 8,2
- Тип фильтра: Бумажный воздушный фильтр
- Режущий инструмент: Леска, 3-зубчатый нож, 40-зубчатый диск
Комплектация
- Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II
- 3-зубчатый нож
- 40-зубчатый режущий диск
- Две шпули с леской
- Два запасных мотка лески
- Тюбик с маслом для редуктора
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Профессиональная ранцевая жилетка
- Набор инструментов в тканевом мешочке
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр штанги | 120 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 12,0 / 13,0 |
| Габариты упаковки (привiд/штанга), мм | 360х310х270 / 1660х120х150 |
| Диаметр лiски, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 430 |
| Максимальна частота, об/хв | 10000 |
| Об'єм паливного бака, л | 1,0 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,7/2,3 |
| Робочий об`єм циліндра, см3 | 41,5 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 |
- Цена: 14 439 ₴






