Топ

Набор торцевых головок с трещоткой 1/2″ Vitals Master Тайвань Набор инструментов с трещоткой
- Нет в наличии
- Код: AM-186171
1 328,05 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок с трещоткой 1/2″ Vitals Master: идеальный помощник для монтажа и демонтажа
Набор торцевых головок с трещоткой 1/2″ Vitals Master предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/2″ удобен для ремонта оборудования, авто-, мото- и велотехники, а также для выполнения различных работ в быту и гараже.
Комплект включает трещотку на 1/2″ с переключателем направления и кнопкой для сброса и фиксации головок. Изогнутая рукоятка обеспечивает комфортную работу с труднодоступными креплениями.
Механизм трещотки изготовлен в Тайване из прочной хромомолибденовой стали, что гарантирует высокий ресурс и износостойкость. Два слоя никелевого покрытия защищают трещотку от окисления и коррозии, обеспечивая долговечность инструмента.

Характеристики
- Количество единиц в наборе: 12
- Головки: шестиугольные
- Размер головок, мм: 10–24 мм
- Материал изготовления: хромовидная сталь (50БВ30)
- Трещоточная рукоятка: 1/2″; 72 зуба
Комплектация:
Набор торцевых головок 12 шт
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество инструментов в наборе | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | довічна |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 ед. |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 1 328,05 ₴








