
Электрическая газонокосилка Vitals Master EZP 321s, Электрические газонокосилки, Самоходная электрическая газо
- Нет в наличии
- Код: AM-40307
4 920,78 ₴

Газонокосилка Vitals Master EZP 321s — идеальный выбор для тех, кто ищет эффективный и надежный инструмент для ухода за газоном. Благодаря компактному дизайну и небольшому диаметру скашивания, эта модель идеально подходит для небольших территорий, таких как приусадебные участки, луга, сады, скверы и парки.
Конструкция газонокосилки проста и эффективна, основана на электрическом двигателе, который обеспечивает высокую производительность. Важным преимуществом электрической газонокосилки является простота включения и обслуживания, отсутствие выбросов газов и паров бензина, что делает ее экологически чистым и экономичным вариантом по сравнению с бензиновыми моделями.
Особенности газонокосилки Vitals Master EZP 321s включают 3 положения высоты скашивания и индивидуальное регулирование высоты, что позволяет точно настраивать высоту скашивания в зависимости от потребностей газона. Также есть возможность отсоединять рукоятку оператора для удобства хранения и транспортировки. Дополнительно, газонокосилка имеет 2 режима скашивания: «в травосборник» или «мульчирование», что обеспечивает большую гибкость в выборе метода обработки травы.
Все эти особенности делают газонокосилку Vitals Master EZP 321s идеальным выбором для тех, кто ценит простоту в эксплуатации, эффективность и надежность в работе своего инструмента для ухода за газоном.
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 1.0 кВт |
| Вес | 9 кг |
| Источник питания | электричество |
| Емкость травосборника | 30 л |
| Степени высоты скашивания | 3 |
| Высота скашивания | 27/45/52 мм |
| Ширина захвата | 32 см |
| Момент, вращающий | 3300 об/мин |
| Диаметр колес (передние/задние) | 130 мм |
| Мульчирование | + |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Привод на колеса | нет |
- В упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота скошування, мм | 27/45/52 |
| Вібраційна напруга, м/c2 | 2,53 |
| Габарити упаковки, мм | 605х380х270 |
- Цена: 4 920,78 ₴





