Топ

Электропила Vitals Master EKZ 2445 2400 Вт Мощные цепные электропилы
- Нет в наличии
- Код: AM-183335
5 835 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Vitals Master EKZ 2445 — надежный инструмент для распиловки древесины
Электропила Vitals Master EKZ 2445 — это мощный и надежный инструмент, идеально подходящий для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины, а также древесностружечных плит. Она эффективно используется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра в бытовых условиях.
Пила отличается высоким качеством исполнения и техническим совершенством, благодаря чему обеспечивает отличную производительность. Мощный двигатель и высококачественная гарнитура гарантируют большую скорость движения цепи, что делает работу с инструментом быстрой и эффективной.

Характеристики
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
- Скорость цепи: 13 м/с
- Длина шины: 18 дюймов
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного бака: 190 мл
- Вибрационная нагрузка: 3,5 м/с²
- Габариты упаковки: 510/255×215×280/145 мм
- Вес нетто/брутто: 5,8/6,4 кг
Комплектация:
Электропила
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 457 мм |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібраційне навантаження, м/c2 | 3,5 |
| Габариты упаковки, мм | 510/255×215×280/145 |
| Напруга, В | 230 |
| Час спрацювання гальма ланцюга, с | 0,12 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 5 835 ₴






