Топ

Поворотные слесарные тиски Vitals BV-125: инструмент для обработки заготовок Тиски поворотные
- Нет в наличии
- Код: AM-164741
3 072,84 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотные слесарные тиски Vitals BV-125: надежный инструмент для обработки заготовок
Поворотные слесарные тиски Vitals BV-125 предназначены для надежного закрепления заготовок, деталей и предметов в процессе их обработки. Конструкция выполнена из высококачественного чугуна, который способен выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Усиленная металлическая наковальня позволяет выполнять тяжелые ударные работы с максимальным комфортом.
Уникальная поворотная база тисков позволяет вращать и фиксировать заготовку на 360° вокруг своей оси, что значительно упрощает выполнение различных операций и делает работу более удобной и эффективной.

Характеристики
- Ширина губок, мм: 125
- Тип губок: съемные
- Фундамент: поворотная
- Ширина захвата, мм: 100
- Сила зажима, кг: 900
- Вес, кг: 7
Комплектация:
Поворотные слесарные тиски
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила затиску, кг | 900 |
| Тип губок | знімні |
- Цена: 3 072,84 ₴







