
Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher, мотокоса для травы и кустарников
- Нет в наличии
- Код: AM-118600
11 535 ₴

✔ Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher — это профессиональный инструмент, предназначенный для скашивания травы, сорняков и кустарников с диаметром ствола до 20 мм. Идеально подходит для работы на участках с ровным или сложным рельефом, в труднодоступных местах и на склонах. Удобна для обкашивания деревьев, кустов, заборов, стен и столбов. Диаметр скашивания леской составляет 430 мм, что на 10 мм больше, чем у большинства аналогичных моделей.
Мотокоса оснащена мощным бензиновым двигателем, изготовленным из высококачественных комплектующих. Она отличается высокой надежностью и долговечностью, что подтверждено тестами, показавшими возможность непрерывной работы под нагрузкой не менее 500 часов. Удобные технические решения и богатая комплектация делают эту модель идеальной для коммунальных служб и небольших предприятий.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Двухтактный бензиновый двигатель
- Объем двигателя, см³: 41,5
- Мощность двигателя, Вт (л.с.): 1700 (2,3)
- Максимальные обороты двигателя, об/мин: 10 000
- Диаметр скашивания леской, мм: 430
- Толщина лески, мм: 2,4
- Тип запуска: Ручной стартер с инерционной пружиной
- Антивибрационная система: Да
- Материал штанги: Алюминий, диаметр 28 мм
- Тип фильтра: Бумажный воздушный фильтр
- Вес, кг: 8,7
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация
- Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher
- 3-зубчатый нож
- 40-зубчатый стальной диск
- Две шпули с леской
- Два запасных мотка лески
- Тюбик с маслом для редуктора
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Профессиональная ранцевая жилетка
- Набор инструментов в тканевом мешочке
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 360х310х270 / 1660х122х150 |
| Діаметр волосіні, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 430 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр штанги, мм | 28 |
| Максимальна частота, об / хв | 10000 |
| Маса нетто/брутто, кг | 11,0 / 12,0 |
| Об'єм паливного бака, л | 1,0 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,7/2,3 |
| Робочий об'єм циліндра, см3 | 41,5 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 |
- Цена: 11 535 ₴




