Топ

Воздуходувка Vitals Master LP 77100a 520x410x510 мм 2 л Пылесос воздуходувка для листья
- Нет в наличии
- Код: AM-50630
16 537 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка Vitals Master LP 77100a
Воздуходувка Vitals Master LP 77100a — мощный инструмент, идеально подходящий для уборки больших площадей. С 2-тактным воздушным двигателем и рабочим объемом 77 куб. см, она развивает мощность до 3,6 кВт (4,9 л.с.). Устройство использует смесь бензина с маслом в соотношении 25:1 и имеет объем топливного бака 2 л, что обеспечивает длительную работу без частых заправок. Максимальная скорость холостого хода достигает 2700 об/мин, а объем воздушного потока составляет 1120 куб. м/ч с впечатляющей скоростью 93,5 м/с. Уровень звукового давления ≤ 110 дБ делает ее достаточно эффективной для работы, а компактные размеры упаковки (520x410x510 мм) и вес нетто/брутто обеспечивают удобство при транспортировке.

Характеристики
- Тип двигателя: 2-тактное воздушное охлаждение
- Тип топлива: смесь бензина с маслом 25:1
- Рабочий объем, куб. см: 77,0
- Мощность, кВт/л.с.: 3,6/4,9
- Скорость холостого хода, об/мин: 2700
- Система запуска: ручной стартер
- Объем топливного бака, л: 2,0
- Уровень звукового давления, дБ: ≤110
- Объем воздушного потока, куб. м/час: 1120
- Скорость воздушного потока, м/с: 93,5
- Габариты упаковки, мм: 520x410x510
- Вес нетто/брутто, кг: 8,2/9,2
Комплектация:
Воздуходувка
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная скорость воздушного потока | 93.5 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 1120 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2700 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Объем двигателя | 77 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручний стартер |
| Тип двигателя | 2-тактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом 25:1 |
- Цена: 16 537 ₴




