
Зарядное устройство Vitals Master DS 4.0, зарядное устройство для аккумуляторов 6 В и 12 В
- Нет в наличии
- Код: AM-162862
2 224 ₴
Зарядное устройство Vitals Master DS 4.0, зарядное устройство для аккумуляторов 6 В и 12 В

Зарядное устройство Vitals Master DS 4.0 — это интеллектуальное устройство, выпущенное в 2022 году, предназначенное для зарядки аккумуляторов различного типа. Управляется микропроцессором и поддерживает многоступенчатый цикл зарядки, что позволяет оптимизировать процесс восстановления аккумулятора и поддерживать его в состоянии полного заряда. Это устройство подходит для зарядки аккумуляторов 6 В (мотоциклы) и 12 В (автомобили, катера, газонокосилки, гидроциклы, сельскохозяйственная техника и другое оборудование).
Интеллектуальная система диагностики определяет состояние батареи и уровень заряда, подбирая наиболее подходящий режим зарядки. Встроенные защитные функции обеспечивают безопасность устройства, предотвращая повреждения от перегрузки, короткого замыкания и неправильного подключения (обратная полярность).
Технические характеристики:
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Максимальная мощность, Вт 70
- Рабочее напряжение АКБ, В 6/12
- Тип зарядного устройства автоматический
- Ток зарядки, А 2/4
- Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая), Ач 3-120
- Класс защиты IP65
- Температурный режим работы, °С - 20 – +40
- Габариты упаковки, мм 147х67х245
- Масса нетто/брутто, кг 0,55/0,66
Комплектация
- Зарядное устройство Vitals Master DS 4.0
- Кабели для подключения к аккумулятору
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумуляторов, що заряджаються (рекомендована), Аг | 3-120 |
| Вес | 0.5 |
| Габарити упаковки, мм | 147х67х245 |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальна потужність, Вт | 70 |
| Маса нетто/брутто, кг | 0,55/0,66 |
| Напруга, В | 230 |
| Робоча напруга АКБ, В | 6/12 |
| Струм зарядки, А | 2/4 |
| Температурний режим роботи, °С | - 20 – +40 |
| Тип | Зарядное |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 2 224 ₴






