Топ

Тиски поворотные Vitals BV-150: надежный инструмент для мастерских Тиски слесарные поворотные
- Нет в наличии
- Код: AM-164742
3 913,41 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски поворотные Vitals BV-150: надежный инструмент для мастерских
Тиски Vitals BV-150 предназначены для надежного закрепления заготовок и деталей при выполнении различных операций. Они изготовлены из высококачественного чугуна, что обеспечивает прочность и долговечность. Усиленная металлическая наковальня подходит для тяжелых ударных работ, а поворотная база с диапазоном 360° позволяет легко позиционировать заготовку для максимального удобства.

Характеристики
- Ширина губок, мм: 150
- Тип губок: съемные
- Фундамент: поворотная
- Ширина захвата, мм: 125
- Сила зажима, кг: 1200
- Вес, кг: 9,5
Комплектация:
Тиски поворотные
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила затиску, кг | 1200 |
| Тип губок | знімні |
- Цена: 3 913,41 ₴







