Топ

Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium, премиальная мойка высокого давления 2500 Вт
- Готово к отправке
- Код: AM-193588
16 299 ₴
12 949 ₴
-21%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium, премиальная мойка высокого давления 2500 Вт

Особенности
- Асинхронный двигатель: обеспечивает высокую энергоэффективность и долговечность, практически не требует обслуживания, защищен от перегрева датчиком температуры.
- Функция самовсасывания: позволяет использовать воду из открытых источников, таких как бочки или баки.
- Функция "Автостоп": автоматически отключает двигатель при прекращении подачи воды для защиты помпы.
- Quick Connect: клапан позволяет быстро подключить или отсоединить шланг высокого давления.
Технические характеристики
- Тип двигателя бесщеточный (асинхронный)
- Материал обмотки двигателя алюминий
- Мощность, Вт 2500
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Материал помпы алюминий
- Номинальное давление, бар 130
- Максимальное давление, бар 195
- Максимальный поток, л/час 468
- Максимальная температура воды на входе, ° С +50
- Максимальное давление подачи воды, бар 12
- Длинна кабеля, м 5
- Длинна шланга, м 7
- Габариты упаковки, мм 390×370×905
- Масса нетто/брутто, кг 21,6 / 25,0
Комплектация
- Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195alu premium
Шланг высокого давления (7 м)
Пистолет с многофункциональной насадкой
Пенный распылитель
Два фильтра тонкой очистки воды
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 905 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Напруга, В | 230 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Тип двигателя | безщітковий (асинхронний) |
| Маса нетто / брутто, кг | 21,6 / 25,0 |
| Максимальний тиск, бар | 195 |
| Габарити паковання, мм | 390×370×905 |
| Матеріал обмотки двигуна | алюміній |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Довжина кабелю, м | 5 |
| Номінальний тиск, бар | 130 |
| Максимальний потік, л / год | 468 |
| Максимальний тиск подачі води, бар | 12 |
| Довжина шлангу, м | 7 |
| Максимальна температура води на вході, ° С | +50 |
- Цена: 12 949 ₴








