Топ

Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire, мотокоса для травы и кустарников
- Нет в наличии
- Код: AM-83367
10 161,25 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire, мотокоса для травы и кустарников

Особенности
✔ Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire — это профессиональный инструмент, предназначенный для скашивания травы, сорняков и кустарников с диаметром ствола до 20 мм. Подходит для работы на участках с ровным или сложным рельефом, в труднодоступных местах и на склонах. Удобна для обкашивания вокруг деревьев, кустов, заборов, стен и столбов. Модель отличается высокой надежностью и долговечностью благодаря использованию качественных комплектующих и строгому контролю качества. Является самой доступной среди профессиональных мотокос от ТМ Vitals.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Двухтактный бензиновый двигатель
- Объем двигателя, см³: 52
- Мощность двигателя, Вт (л.с.): 1500 (2,0)
- Максимальные обороты двигателя, об/мин: 10 000
- Тип запуска: Ручной стартер с инерционной пружиной
- Диаметр скашивания леской, мм: 430
- Толщина лески, мм: 2,4
- Режущий инструмент: 40-зубчатый стальной диск, леска
- Материал штанги: Алюминий, диаметр 28 мм
- Система фильтрации: Бумажный воздушный фильтр
- Антивибрационная система: Да
- Вес, кг: 8,5
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация
- Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire
- 40-зубчатый стальной диск
- Две шпули с леской
- Два запасных мотка лески
- Тюбик с маслом для редуктора
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Профессиональная ранцевая жилетка
- Набор инструментов в тканевом мешочке
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 9,1/10,0 |
| Габариты упаковки (привiд/штанга), мм | 320х320х270 / 1660х110х110 |
| Диаметр лiски, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 420 |
| Легкий старт | + |
| Максимальна частота, об/хв | 10000 |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | + |
| Напівавтоматична шпуля | + |
| Об'єм паливного бака, л | 1,2 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,5/2,0 |
| Праймер | + |
| Ранцева жилетка | + |
| Робочий об`єм циліндра, см3 | 52,0 |
| Роздільні ергономічні рукоятки | + |
| Рівень звукового тиску, дБ | 110 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Циліндр з хромованим покриттям | + |
- Цена: 10 161,25 ₴






