
Солнечная панель Vitals Professional SP 100W 1084×536×25 мм 4,3 кг Солнечные батареи панели
- Нет в наличии
- Код: AM-191787
14 838,67 ₴
Солнечная панель Vitals Professional SP 100W — это высокоэффективное решение для преобразования солнечной энергии в электричество. С максимальной мощностью 100 Вт и структурой из монокристаллического кремния, она обеспечивает отличную производительность. Габариты панели составляют 1084×536×25 мм, что делает её удобной для установки в различных условиях. Выходное напряжение без нагрузки достигает 25,2 В, а под нагрузкой — 19,8 В, с максимальной силой тока 5,5 А. Панель оснащена выходными портами USB-C и USB-A для удобной зарядки устройств. С защитой корпуса IP21 и компактными размерами упаковки (536×536×37 мм), солнечная панель идеально подходит для использования в домашних условиях и на даче. Легкий вес (4,3 кг) делает её транспортировку простой и удобной.

- Максимальная мощность, Вт: 100
- Структура фотоелемента: монокристалл кремния
- Размеры фотоэлектрической панели, мм: 1084×536×25
- Напряжение на выходе без нагрузки, В: 25,2
- Максимальное напряжение под нагрузкой, В: 19,8
- Максимальная сила тока, А: 5,5
- Выходные порты постоянного тока: USB-C – 1 шт., USB-A – 1 шт.
- Тип разъема солнечной панели: HT60
- Степень защиты корпуса: IP21
- Габариты упаковки, мм: 536×536×37
- Вес нетто/брутто, кг: 4,3 / 4,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 19.8 В |
| Напряжение холостого хода | 25.2 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Ток при максимальной мощности | 5.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 536 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні порти постійного струму | USB-C – 1 од. USB-A – 1 од. |
| Розміри фотоелектричної панелі, мм | 1084×536×25 |
| Тип роз’єму сонячної панелі | ХТ60 |
- Цена: 14 838,67 ₴





