Новинка

Электрический триммер Vitals EZT 033s для ухода за травой 1,4 кг Электротриммер
- Нет в наличии
- Код: AM-146515
1 580 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер Vitals EZT 033s: идеальный инструмент для ухода за травой и растительностью
Электрический триммер Vitals EZT 033s — это надежный инструмент, предназначенный для скашивания травы и ухода за небольшими участками. Он отлично подходит для работы в труднодоступных местах, на склонах и неровных рельефах, а также для обкашивания деревьев, кустарников, заборов и бордюров.
С легким весом всего 1,4 кг, этот триммер идеально подходит как для профессионалов, так и для домашнего использования. Его простая конструкция обеспечивает надежность и долговечность. Кроме того, минимальный уровень шума и отсутствие выхлопа делают Vitals EZT 033s подходящим для работы в закрытых помещениях, таких как оранжереи и теплицы.

Характеристики
- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 300
- Скорость вращения, об/мин: 11000
- Диаметр скашивания леской, мм: 250
- Диаметр лески, мм: 1,2
- Габариты упаковки, мм: 385 х 160 х 140
- Вес нетто/брутто, кг: 1,4 / 1,8
Комплектация:
Электрический триммер
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ліски, мм | 1,2 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 250 |
- Цена: 1 580 ₴






