Топ

Зарядное устройство Vitals Master LSL 3600a для аккумуляторов Зарядка
- Нет в наличии
- Код: AM-83153
1 212 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Vitals Master LSL 3600a: надежное решение для аккумуляторов
Зарядное устройство Vitals Master LSL 3600a — это эффективный инструмент для безопасной и быстрой зарядки аккумуляторов. Оно обеспечивает стабильное напряжение и подходит для различных типов аккумуляторов. Компактный дизайн устройства и интуитивно понятное управление делают его удобным как для домашнего, так и для профессионального использования.

Характеристики
- Габариты: 195х150х95 мм
- Вес: 0.7 кг
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 84 ВА
- Тип аккумулятора: Li‒ion
- Частота тока: 50 Гц
- Сила тока: 2 А
- Максимальное выходное напряжение: 42 В
Комплектация:
Зарядное устройство
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Напряжение зарядки | 42 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 195 мм |
| Масса | 0.7 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 1 212 ₴



