
Зарядное устройство Vitals Smart 6.0: для зарядки аккумуляторов 0.4 кг –10 до +40 °C Зарядка
- Нет в наличии
- Код: AM-185735
1 410 ₴
Зарядное устройство Vitals Smart 6.0 — это надежное и многофункциональное устройство, предназначенное для быстрой и безопасной зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов всех типов с номинальным напряжением 6/12 В. Оно предлагает три режима выходного тока (1.0 / 2.0 / 6.0 А) и поддерживает аккумуляторы емкостью от 4 до 120 А·ч. Максимальное выходное напряжение для АКБ составляет 7.3 / 14.8 В. Устройство имеет 6 режимов зарядки и защищено корпусом класса IP21, что обеспечивает дополнительную безопасность. Работает в температурном диапазоне от –10 до +40 °C. Система охлаждения принудительная с автоматическим запуском при токе зарядки 3.5 А, что предотвращает перегрев. Компактные размеры и небольшой вес (0.4 кг) делают его удобным для использования в любых условиях.

- Выходной ток зарядки: 1,0 / 2,0 / 6,0 А
- Максимальное выходное напряжение: 7,3 / 14,8 В
- Емкость АКБ для зарядки: 4…120 А·ч
- Параметры питающей сети: 230 В, 50 Гц
- Максимальная потребляемая мощность: 70 Вт
- Количество режимов зарядки: 6
- Степень защиты корпуса: IP21
- Температурный диапазон: от –10 до +40 °C
- Габариты упаковки: 150x55x220 мм
- Вес: 0,4 / 0,56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ для заряджання, А·год | 4…120 |
| Вес | 0.4 |
| Вихідний струм заряджання, А | 1,0 / 2,0 / 6,0 |
| Емкость аккумулятора | 120 А/ч |
| Максимальна вихідна напруга для АКБ 6/12 В, В | 7,3 / 14,8 |
| Ступінь захисту корпусу | IP21 |
| Сумісні типи акумуляторних батарей | свинцево-кислотні акумуляторні батареї всіх типів 6 / 12 В |
| Тип | Зарядное |
| Тип системы охлаждения | примусова з автоматичним пуском на межі струму зарядження 3,5 А |
| – напруги, В | ± 0,3 |
| – струму, % | ± 10 |
| – частота, Гц | 50 |
- Цена: 1 410 ₴





