Топ

Мотокоса Vitals Master BK 553AVs Black Edition, мотокоса для травы и кустарников
- Нет в наличии
- Код: AM-117087
9 924 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Vitals Master BK 553AVs Black Edition, мотокоса для травы и кустарников

Особенности
✔ Мотокоса Vitals Master BK 553AVs Black Edition — это полупрофессиональный инструмент, предназначенный для скашивания травы, сорняков и кустарников с диаметром ствола до 20 мм. Подходит для работы на участках с ровным или сложным рельефом, в труднодоступных местах и на склонах. Отлично подходит для обкашивания деревьев, кустов, заборов, стен и столбов. Благодаря высококачественным материалам и комплектующим, а также строгому контролю качества, мотокоса отличается надежностью и долговечностью.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Двухтактный бензиновый двигатель
- Объем двигателя, см³: 52,0
- Мощность двигателя, Вт (л.с.): 1400 (1,9)
- Максимальные обороты двигателя, об/мин: 10 000
- Диаметр скашивания леской, мм: 430
- Тип режущего инструмента: Леска 2,4 мм, 3-зубчатый нож, 40-зубчатый диск
- Тип запуска: Ручной стартер с инерционной пружиной
- Система фильтрации: Воздушный фильтр премиум-класса
- Антивибрационная система: Да
- Материал штанги: Алюминий, диаметр 28 мм
- Вес, кг: 8,8
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Мотокоса Vitals Master BK 553AVs Black Edition
- 3-зубчатый нож
- 40-зубчатый стальной диск
- Две шпули с леской
- Два запасных мотка лески
- Тюбик с маслом для редуктора
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Очки-маска
- Профессиональная ранцевая жилетка
- Набор инструментов в тканевом мешочке
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 1660 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | + |
| Антивибрационная система | + |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 350 x 310 x 270 / 1660 x 120 x 150 |
| Діаметр волосіні, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 420 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр штанги, мм | 28 |
| Легкий старт | + |
| Максимальна частота, об / хв | 10000 |
| Маса нетто/брутто, кг | 12,0 / 13,0 |
| Напівавтоматична шпуля | + |
| Нержавіючий ріжучий диск | + |
| Об'єм паливного бака, л | 1,2 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,4 / 1,9 |
| Праймер | + |
| Ранцева жилетка | + |
| Робочий об'єм циліндра, см3 | 52,0 |
| Роздільні ергономічні рукоятки | + |
| Рівень звукового тиску, дБ | 110 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Циліндр з хромованим покриттям | + |
- Цена: 9 924 ₴





