
Шкурка шлифовальная на тканевой основе К80, 20 см*50 м INTERTOOL BT-0718 Шкурки наждачные шлифовальные riven
- Нет в наличии
- Код: IT-BT-0718
1 665,43 ₴
Шлифовальная лента используется для работы со шлифмашинами и для ручной работы. Она применяется для зачищения и финишной обработки различных поверхностей: дерева, металла, камня, пластика, стекла и т. д. Также подходит для обработки краски, лака, шпаклевки, пластика.

- Зернистость: К80
- Ширина: 200 мм
- Длина: 50 м
- Вес: 8,500 кг
- Объем: 0,012005 куб.м
Преимущества
- Универсальное применение: подходят для обработки различных материалов: дерева, металла, камня, пластика, стекла и т. д.;
- Используется для ленточных шлифмашин и ручной обработки;
- Зернистость: K80 для первичной шлифовки и сглаживания неровностей после черновой обработки;
- Экономичная: длина ленты 50 метров;
- Износостойкая: абразив из высококачественного оксида алюминия на тканевой основе.
Градация зернистости
Ленты с зернистостью от 36 до 40 используются для черновой шлифовки поверхностей, от 60 до 150 - для первичной шлифовки и сглаживания неровностей, от 180 до 320 - для финишной шлифовки и полировки перед окрашиванием.
Ультрапрочная
Благодаря изготовлению из качественного твердого материала – оксида алюминия, лента способна достигать высокой производительности в шлифовке. Устойчивая к износу тканевая основа: 70% хлопка и 30% полиэстера, имеет длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Зернистость | 80 |
| Область применения | Стекло, Пластик, Камень, Дерево, Металл |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Тип основы | Ткань |
| Общие | |
| Длина | 50000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 |
| Объем | 0.012005 куб.м |
- Цена: 1 665,43 ₴


