Топ

Зубило по камню SDS PLUS 25 мм, 400*17 мм с победитовой напайкой INTERTOOL SD-0451, Зубило для перфоратора
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-0451
411,25 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило по камню SDS PLUS 25 мм, 400*17 мм с победитовой напайкой INTERTOOL SD-0451, Зубило для перфоратора



Назначение
Зубило-лопатка INTERTOOL SD-0451 предназначено для демонтажных работ и сверления твердых абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пеноблок, камень и прочие. Используется как с электрическими, так и с аккумуляторными перфораторами, что делает его универсальным инструментом для строительно-ремонтных работ.
Качество работы
Оптимальная геометрия рабочей части в виде лопатки позволяет эффективно отделять плитку, снимать штукатурку, пробивать твердые материалы и создавать отверстия для коммуникаций в стенах. Изготовлено из стали С40, что гарантирует высокую производительность и продолжительный срок службы.
Возможности
Твердосплавная победитовая напайка обладает высокой твердостью, что обеспечивает устойчивость к износу и позволяет долго сохранять остроту режущей кромки, что особенно важно при интенсивной эксплуатации.
Надежность
Система SDS-plus обеспечивает прочное соединение между зубилом и инструментом, повышая безопасность работы и снижая риск выпадения насадки. Предусматривается быстрая и удобная замена насадок без использования дополнительных инструментов.Комплектация:
- Зубило по камню SDS PLUS 25 мм, 400*17 мм с твердосплавной напайкой INTERTOOL SD-0451
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 |
| Объем | 0.000303 куб.м |
| Особенности | побідитова напайка |
| Применение | для цегли та бетону |
| Тип | зубило пласке |
| Тип стали | С40 |
| Ширина основи | 25 мм |
| Ширина рабочей части | 17 мм |
- Цена: 411,25 ₴

