
Дренажный насос с поплавком Werk SP-8H 400Вт 6000л/час погружной насос для чистой воды
- Нет в наличии
- Код: BP-47274
2 159 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос с поплавковым выключателем Werk SP-8H
Погружной насос для чистой воды Werk SP-8H предназначен для перекачивания дождевой воды, откачки грунтовых вод с мелкими частицами до 5 мм, наполнения, осушения бассейнов, водоемов и для полива в садоводстве.
Уплотнительные элементы погружного насоса Werk SP-8H настолько надежные, что позволяют полностью изолировать электродвигатель от контакта с жидкостью, защищая его от избыточной влаги и тепла.
Характеристики:
- Тип: дренажный насос
- Мощность двигателя: 400 Вт
- Напряжение: 220 В
- Высота подъема: 7 м
- Производительность: 100 л/мин (6000 л/час)
- Рабочее давление: 0.7 бар
- Максимальная температура жидкости: 40°C
- Максимальный диаметр перекачиваемых частиц: 5 мм
- Диаметр патрубков: 25 мм (1 дюйм)
- Размеры: 270 х 205 мм
- Вес: 3.8 кг
- Глубина погружения: 7 м
- Класс защиты: IP68
- Тип воды: чистая и слегка загрязненная
- Материал изготовления: пластик
- Тип питания: сеть 220 В
- Гарантия: 1 год
Комплектация:
- Насос
- Три насадки диаметром 1", 1.25", 1.5"
- Инструкция
- Гарантийный талон
Дренажный насос с поплавковым выключателем Werk SP-8H широко используется в сельском хозяйстве, садоводстве, рекреационных участках, а также в строительных компаниях, коммунальных предприятиях и жилых домах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 159 ₴




