
Бензопила цепная для древесины 3,1кВт 52 см3 Nowa PL 5231n пила бензиновая для заготовки дров
- Готово к отправке
- Код: АМ-197877
2 751 ₴
2 251 ₴
-18%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная бензопила 3,1 кВт, объем цилиндра 52 см³ Nowa PL 5231n
Бензопила Nowa PL 5231n – это мощный инструмент, который идеально подходит для распиловки как свежей, так и сухой или мокрой древесины. Она эффективно справляется с заготовкой дров из древесины среднего и малого диаметра, а также с распилом древесных плит.
Её высокие характеристики мощности обеспечивают успешную работу с различными породами деревьев.
Бензопила комплектуется качественными и надежными элементами, что гарантирует отличную производительность и долгий срок эксплуатации.
Преимущества:
- Высокая мощность 3,1 кВт для быстрой и эффективной работы;
- Подходит для распиловки различных пород древесины и древесностружечных плит;
- Компактные размеры и легкость в управлении;
- Надежность и долгий срок службы благодаря качественным комплектующим;
- Доступность в обслуживании благодаря комплекту инструментов и инструкции;
- Простота в эксплуатации и замене частей;
- Эргономичный дизайн для комфортной работы в любых условиях.
Характеристики:
- Тип двигателя: двухтактный бензиновый одноцилиндровый, с воздушным охлаждением;
- Тип топлива: смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей в пропорции 25:1 (40 мл масла на 1 л бензина);
- Рабочий объем цилиндра: 52 см³;
- Мощность: 3,1 кВт (4,2 л.с.);
- Максимальная скорость: 11000 об/мин;
- Скорость холостого хода: 3300 об/мин;
- Скорость цепи: 18 м/с;
- Длина шины: 18 дюймов;
- Шаг цепи: 0,325 дюйма;
- Количество звеньев цепи: 72;
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с;
- Объем топливного бака: 550 мл;
- Объем масляного бака: 260 мл;
- Габариты упаковки: 500×285×290 мм;
- Масса нетто/брутто: 6,47/6,87 кг;
Комплектация:
- Бензопила
- Инструкция по эксплуатации
- Плоская отвертка
- Шестигранные ключи (2 шт., L-образные)
- Комбинированный ключ
- Напильник для заточки цепи
- Пластиковая канистра/бутыль для масла
Ищете надежную и мощную бензопилу для распиловки древесины?Бензопила Nowa PL 5231n с мощностью 3,1 кВт и объемом цилиндра 52 см³ станет отличным выбором!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nowa |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 2 251 ₴






