
Мощный дизельный генератор Tagred TA3200D Дизельный генератор для дачи
- Нет в наличии
- Код: TG-TA3200D
30 900 ₴

✔ Дизельный генератор TAGRED TA3200D - это профессиональный однофазный генератор, работающий от высокопроизводительного мощного двигателя Disel. Это надежное решение для обеспечения энергией фермы, предприятия и идеальное решение для строительных площадок.Подходит для освещения, бытовых приборов и инструментов со средней нагрузкой
✔ Агрегат оснащений защитой AVR (Automatic Voltage Regulation), которая предотвращает перепады напряжения при изменении нагрузки.
✔ Современные решения, включающие многочисленные защиты, гарантируют надежную работу, долгую, даже многочасовую работу (Большой топливный бак 13 л), стоит отметить, что генераторная установка оснащена медной обмоткой, легко чпанелью управления, на которой отображаются все важные параметры работы генератора.
✔ Генераторную установку TAGRED отличает усиленная подушка премиум-класса.
✔ Дизельная генераторная установка TAGRED производит ток напряжением 230 В. Генератор оснащен 2 розетками: < strong>2 x AC 230V 16A. С их помощью вы можете задать несколько различных машин, даже параллельно. Пригодится во всех местах, где нет доступа к электричеству, например, на строительных площадках, открытых пространствах и т.д.
✔ 1-цилиндровый 4-х тактный дизельный двигатель мощностью до 7.5 л.с. гарантирует надежную работу! Двигатель установлен на вибропоглощающих подушках.
✔ Статор и ротор - изготовлен из высококачественноймедис очень хорошей электропроводностью.
Технические характеристики:
- Модель: TA3200D
- Рабочий объем двигателя: 186cc
- Мощность двигателя: 5,5 кВт / 7,5 л.с
- Тип двигателя: 1-цилиндровый дизель
- Запуск: ручной
- Паливо: дизель
- Масло: 15w40
- Емкость топливного бака: 13 L
- Емкость масляного бака: 1,25 L
- Встроенное смотровое стекло уровня топлива
- Встроенный индикатор напряжения: Вольтметр
- Постоянная мощность генератора: 230 В 2900 ВТ
- Максимальная мощность генератора: 230V 3200W
- Розетка: 2 x 230 В / 50 Гц 16 A
- Прямий струм: 12 В/макс. 8,3 А
- Степень защиты: ISO9001
- Тип обмотки генератора: медь
- Уровень звуковой мощности в дБ (A): 90 дБ
- Вес в упаковке: 62 кг
- Габаритные размеры: высота 54 см, ширина 48 см, длина 61 см
- Размеры упаковки: высота 55 см, ширина 50 см, длина 62 см
Фактическая мощность может быть ниже при подключении приборов с высоким пусковым током (холодильники, компрессоры)
- Дизельная генераторная установка TAGRED
- Набор инструментов, необходимых для обслуживания агрегата (отвертка, 2 гаечных ключа)
- 2 вилки для подключения к сети 230 В
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
Комплектация может отличаться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 30 900 ₴







