![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S461VHY [ 4 л.с. / захват 49см / висота мм: 20-70/ Мульчирование], фото 1](https://images.prom.ua/6816861984_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S461VHY [ 4 л.с. / захват 49см / висота мм: 20-70/ Мульчирование]
- Нет в наличии
- Код: BP-63744
16 539 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM S461VHY
Ширина обработки: 46 см
Высота обработки: 28-75 мм
Мульчирование: есть
Объём топливного бака: 1.5 л
Мощность, л.с.: 3.5 л.с.

Характеристики:
- Боковой выброс травы: Да
- Вес: 38 кг
- Высота скашивания: 25-75 см
- Задний выброс травы: да
- Канал для промывки газонокосилки: да
- Мульчирование: Да
- Объем двигателя: 123 см.куб
- Производительность: 4 л.с.
- Травосборник: 60 л.
- Скорость вращения вала: 3000 об/мин
- Ширина захвата: 46 см


Комплектация:
- Косилка,
- ручка,
- инструкция,
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 539 ₴

![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S461VHY [ 4 л.с. / захват 49см / висота мм: 20-70/ Мульчирование], фото 2](https://images.prom.ua/6816861985_w159_h159_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S461VHY [ 4 л.с. / захват 49см / висота мм: 20-70/ Мульчирование], фото 3](https://images.prom.ua/6816861986_w159_h159_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S461VHY [ 4 л.с. / захват 49см / висота мм: 20-70/ Мульчирование], фото 4](https://images.prom.ua/6816861987_w159_h159_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S461VHY [ 4 л.с. / захват 49см / висота мм: 20-70/ Мульчирование], фото 5](https://images.prom.ua/6816861988_w159_h159_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S461VHY [ 4 л.с. / захват 49см / висота мм: 20-70/ Мульчирование], фото 6](https://images.prom.ua/6816861989_w159_h159_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)
![Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S461VHY [ 4 л.с. / захват 49см / висота мм: 20-70/ Мульчирование], фото 7](https://images.prom.ua/6816861991_w159_h159_gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya.jpg)