
Электрогенератор Forte FGD6500E 4.8 кВт 406 куб.см дизельный генератор для дома
- Нет в наличии
- Код: BP-43690
67 340 ₴
Электрогенератор Forte FGD6500E :
FORTE FGD6500E Электрогенератор – профессиональный аппарат, который можно использовать и как основной, и как резервный источник электроэнергии. Подходит для применения на даче, в большом частном доме, на производстве, в магазине и в офисе. Он имеет 4-х тактный дизельный двигатель, мощностью в 4500 Вт, электростартер и объёмный топливный бак (15 литров). Есть усиленная рама и ряд защитных элементов, которые помогают предотвратить перегрев генератора и его поломку. Благодаря этому FORTE FGD6500E является надёжным и прочным аппаратом, который может прослужить долгое время.
Генератор хорошо выполняет роль аварийного источника питания, поэтому его рекомендуется использовать в помещениях с частыми перебоями электричества. Он способен без дозаправки проработать до 8 часов, если топливный бак и нагрузка на генератор полные. Это хороший показатель для аппаратов данной ценовой категории.
Однофазный генератор отлично подойдёт и для строителей, работающих на месте, где нет электричества. FORTE FGD6500E можно без особых усилий транспортировать, так как его вес составляет всего 120 кг, а размер 770х530х630 мм. Он способен работать как короткое, так и продолжительное время, при этом производительность держится на высоком уровне. Его можно использовать при любой температуре воздуха – он одинаково хорошо переносит холод и жару.
Приобретая данный электрогенератор, можно значительно сэкономить на топливе, так как его расход небольшой: 320 г/кВт-ч. Удобно для людей, которым потребуется часто использовать FORTE FGD6500E.
Преимущества:
- уровень шума от генератора небольшой;
- имеется защита от перегрузки двигателя, электростарт и ручной;
- если уровень масла пониженный, то аппарат отключается автоматически;
- есть две розетки 220 В;
- имеется аварийный индикатор и вольтметр;
- степень защиты - IP 23.
Данные преимущества делают FORTE FGD6500E удобным в использовании и довольно функциональным. Применять его можно практически в любых помещениях и условиях, что делает его универсальным. Генератор станет выгодным приобретением, так как отличается качеством и при этом имеет невысокую цену.
Однофазный дизельный генератор Forte FGD6500E - отличный вариант профессионального аппарата, который обеспечит длительным качественным электропитанием дом, дачу, электроприборы, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип питания |
Дизель |
|
Тип старта |
Ручной/Электро |
|
Тактность двигателя |
Четырехтактный |
|
Объем двигателя |
406 куб.см |
|
Номинальная мощность |
4.5 кВт |
|
Максимальная мощность |
4.8 кВт |
|
Наличие автоматики |
Нет |
|
Выходное напряжение |
220В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Количество фаз |
1 (одна) |
|
Тип выходного тока (напряжения) |
Переменный ток |
|
Тип преобразования |
Прямое преобразование |
|
Степень защиты |
IP 23 |
|
Топливный бак |
15 л |
|
Масляный бак |
1.6 л |
|
Расход топлива |
0.34 л/кВт-час |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Длительность работы |
8 ч |
|
Уровень шума |
85 дБ |
|
Габариты |
770х530х630 мм |
|
Вес |
120 кг |
|
Штрих код: |
6980405040440 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 15 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 67 340 ₴
