
Генератор газ/бензин Кентавр КБГ258аг 7 л.с. 2.8 кВт 4-тактный генератор для дома
- Нет в наличии
- Код: AM-182143
12 404 ₴
Генератор Кентавр газ/бензин 2.8 кВт
Газ-бензиновая мини-электростанция Кентавр КБГ-258аг была разработана для категории пользователей, которые хотят сэкономить на покупке, но при этом получить достаточно надежное изделие. Модель Кентавр КБГ-258аг отличается от модели Кентавр КБГ-258 тем, что на Кентавр КБГ-258аг установлен карбюратор с газовым редуктором для работы на бензине, природном и сжиженном газе. Но такое конструктивное решение абсолютно не сказывается на работе и производительности изделия.
Максимальная мощность переменного тока генератора составляет 2,8 кВт. Кентавр КБГ-258аг станет незаменимым помощником при обеспечении электроэнергией дачи или загородного домика в случае отсутствия стационарной электросети или аварийной ситуации. Благодаря емкому топливному баку (15 литров), электростанция способна непрерывно работать без дозаправки в течение 10 часов. Минимальный расход топлива составляет 395 г/кВт*ч.
Характеристики:
- Номинальное напряжение, В - 220
- Номинальная частота переменного тока, Гц - 50
- Номинальная мощность переменного тока, кВт - 2,5
- Максимальная мощность переменного тока, кВт - 2,8
- Коэффициент мощности (cos Φ) - 1
- Автоматический регулятор напряжения (AVR) - Есть
- Тип двигателя - 4-тактный одноцилиндровый
- Тип охлаждения - Воздушное охлаждение
- Мощность двигателя, л.с. - 7,0
- Рабочий объем двигателя, куб. см - 210
- Система зажигания - Транзисторное магнетто
- Система запуска двигателя - Ручной стартер
- Датчик низкого уровня масла в двигателе - Есть
- Объем масла в картере двигателя, л - 0,6
- Топливо - Бензин Аи-92, сжиженный газ, природный газ
- Емкость топливного бака, л - 15,0
- Продолжительность беспрерывной работы, ч - 10
- Алюминиевая обмотка ротора и статора
- Минимальный расход топлива:
- бензин, гр/кВт*ч 395
- сжиженный газ, гр/кВт*ч 440
- природный газ, м3/кВт*ч 0,55 - Давление сжиженного газа на входе, кПа - 0,5
- Давление природного газа на входе, кПа - 2,1 - 2,2
- Уровень шума, дБ - 75
- Габариты упаковки, мм - 600х440х445
- Масса нетто/брутто, кг - 36,0/38,0

Особенности:
- газовый редуктор для работы на 3 видах топлива;
- стабильная работа во всем диапазоне нагрузок;
- низкая стоимость;
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель;
- ручной стартер;
- автоматический регулятор выходного напряжения (AVR);
- длительное время непрерывной работы;
- выход постоянного тока 12 В;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Робочий об'єм двигуна, куб. см | 210 |
| Топливо | Бензин Аі-92, зріджений газ, природний газ |
| Система зажигания | Транзисторне магнетто |
| Номінальна частота змінного струму, Гц | 50 |
| Тиск природного газу на вході, кПа | 2,1 - 2,2 |
- Цена: 12 404 ₴



