
Пандусы для авто 2 т 90х33 см 2 шт Geko G02043 комплект пандусов для авто пластиковые пандуса автомобильные
- Нет в наличии
- Код: GK-G02043
4 183 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пандусы автомобильные 2 т 90х33 см 2 шт Geko G02043 автомобильные рампы комплект авто пандусов
Пандусы автомобильные Geko G02043 предназначены для подъема автомобилей с весом до 2 тонн. В комплект входит два пандуса, каждый размером 90x33 см. Эти автомобильные рампы идеально подходят для использования в автосервисах и для домашних нужд, например, для обслуживания или ремонта автомобилей. Изготовлены из прочного материала, пандусы обеспечивают безопасный и надежный подъем транспортных средств. Компактные и легкие, они удобны в хранении и транспортировке.

Особенности:
- Пандусы Geko G02043 изготовлены из прочного пластика.
- Идеально подходят для домашних гаражей.
- Чрезвычайно легкая и прочная конструкция
- Рифленые пандусы значительно увеличивают сцепление с дорогой
- Адаптирован к автомобилям массой до 2 тонн
- Высокий порог безопасности
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2 тонны (комплект)
- Ширина рампы: 33 см
- Длина рампы: 90 см
- Размеры платформы (длина х ширина): 26 х 29 см
- Высота платформы: 17 см
- Высота порога безопасности: 5 см
Комплектация:
- 2 пандуса
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 290 мм |
| Ширина площадки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транспорта | автомобиль |
- Цена: 4 183 ₴






