
Инверторный генератор 4-тактный 2.0 -2,5 кВт LEX LXGG25i портативный бензиновый генератор для дома
- Нет в наличии
- Код: ST-LXGG25i
26 499 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор LEX 2.0–2.5 кВт
Инверторный генератор LEX LXGG251 – надежный источник автономного и аварийного электропитания, предназначенное для использования на строительных площадках, в частных домах, садах, торговых точках и офисах. Модель подходит как для временного, так и для длительного использования.
Генератор обеспечивает стабильную подачу электроэнергии при перебоях на линиях электропередачи, а также может использоваться в качестве мобильного источника питания для коммунальных, дорожных и сервисных служб.
Уровень шума повышен, поэтому рекомендуется эксплуатация на открытом воздухе или в хорошо проветриваемых, удаленных помещениях.

Характеристики:
- Тип генератора: Инверторный
- Производитель: Чехия
- Номинальная частота: 50 Гц
- Выходное напряжение: 2×230 В
- Максимальная мощность: 2.5 кВт
- Номинальная мощность: 2.0 кВт
- Коэффициент мощности: 1
- Качество тока: ISO 8528 G2
- Выход DC: 12 В
- Ток зарядки: 8.3 А
- Защита DC: Термопредохранитель
- Уровень шума: 68 дБА ±2 дБА
- Модель двигателя: 148
- Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный, OHV, воздушное охлаждение
- Рабочий объем двигателя: 80 см³
- Тип топлива: Бензин
- Объем топливного бака: 5.5 л
- Время автономной работы: до 3.5 год
- Объем масла: 0.35 л
- Свеча зажигания: TORCH A5RTC
- Запуск: Ручной стартер
- Габарити: 525 × 350 × 510 мм
- Вес: 20 кг

Особенности:
- Инверторная технология стабильного напряжения
- Компактные размеры и мобильность
- Экономный расход топлива
- Возможность зарядки аккумуляторов 12 В
- Подходит для дома, бизнеса и выездных работ
Комплектация:
- Инверторный генератор - 1 шт
- Кабель для зарядки АКБ 12В с зажимами - 1 шт
- Кабель подключения — 1 шт
- Лейка для топлива — 1 шт
- Электрические вилки — 2 шт
- Свековый ключ — 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 5000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 26 499 ₴






